Отзыв:

От работы в Адвего пока одни сплошные плюсы.

26.10.2013
Саратов
Дата: 26.10.2013
Достоинства: Сайт платит, заказчик адекватный, возможность попасть в белый список и работать с персональными заказами, хорошие цены.
Недостатки: Сайт работает только с вебмани.

Про биржу Адвего я знала давно, успешно пользовалась их программой для проверки уникальности текста, даже более того, считаю ее лучшей в своем роде. Но мне казалось, что там можно лишь продавать свои статьи или писать их под заказ. В написании статей я честно не сильна. Мне по определению отлично удаются комментарии и различные публикации на форумах. Успешно работала на Затексте, но когда там не стало резко заказов, пришлось искать другие источники. Зашла на Адвего и обнаружила, что там можно помимо статей выполнять и заказы по написанию комментариев, отзывов на Яндекс маркете, различные публикации на форумах и блогах. Более того платят за это больше, нежели на других биржах. Да сначала напрягал процент за сделку. Но потом я смирилась и перестала обращать на это внимание. Радует и то, что зачастую заказчики повышают стоимость работы, если она им нравится. Так я взяла за правило не жалеть букв. Скажем просят комментарий на 100 символов, я пишу легко на 300, если конечно есть, что сказать. В итоге в 70% я попадаю в БС и получаю бонус к оплате. Мелочь, а приятно. Минималка к выводу у них 5 баксов, набрала я их за 3 дня. Первый раз ждала деньги 16 дней, впрочем как и было сказано в правилах. Следующие выплаты приходят в течении пары часов. Работа есть всегда, и заказы довольно интересные.