Отзыв:

Работать можно, но заработать что-то достойное сложно.

26.10.2013
Саратов
Дата: 26.10.2013
Достоинства: Сервис платит, не надо публиковать на сайте заказчика, не требуется где-то дополнительно регистрироваться.
Недостатки: Маленькие расценки, задания не закрепляются за фрилансерами, ограничение по количеству символов.

Wpcomment я нашла когда в очередной раз рыскала в поисках дополнительного заработка в сети. Прошла экзамен, кажется 7-8 вопросов из них штук пять по 300 символов уникального текста. Месяц ждала результата. Потом получила приглашение на почту, где, было написано, поздравляем, вы стали штатным автором. Заработала я там около 400 рублей, в первые несколько дней была на энтузиазме. Зарабатывала порядка 100 рублей, но это часов за пять работы. Средства выводятся достаточно быстро, тут все без обмана. Плюс конечно то, что не надо публиковать контент на сайте заказчика, никаких регистраций и прочее. Минус в том, что если требуется 150 символов, то 149 или 151 не прокатит. Ровно 150. Это бывает сложно, приходится изворачиваться. Оплата я считаю низкая. За коммент в 300 символов около 3 рублей. Еще часто бывает момент, взял задание, пишешь коммент, написал, а система выдает. Для этого url уже слишком много выполненных заказов. В итоге потратил время в пустую. Заказы никак не закрепляются за фрилансерами. На данный момент захожу когда совсем нечего делать.