Отзыв:

От ненависти до любви.

29.03.2016
Дата: 03.05.2017
Достоинства: Мягко промывает волосы.
Недостатки: Нет блеска.

При всём разнообразии шампуней, которыми завалены полки супермаркетов, мыть волосы нечем. Редкий шампунь идеально подойдёт капризным волосам и со временем не утратит тех самых идеальных качеств. Уж сколько шампуней используются не по назначению, а сколько жалко выкинуть в помойное ведро - молчу.

Шампунь Хамам от Planeta Organica удивил меня в приятном смысле этого слова, но не сразу. В первый раз я была разочарована, волосы были сухими и стали ещё более пористыми чем есть на самом деле. Да, это было разочарование, так как шампунь нахваливали многие. Только жадность остановила меня от броска пластиковой бутылочки с названием Хамам в мусорное ведро. Я дала ему второй шанс. И он не подвёл.

Волосы становились лучше и плотнее неделя за неделей. Я пользовалась им год и не знала проблем. Ни спутанности, ни зуда, ни перхоти. Шампунь мягкий, промывает не до скрипа. Не отличник, но нормальный шампунь - середнячок. Почему середнячок? Потому что абсолютно не придаёт блеска. Если не использовать бальзам, волосы будут тусклые. Но основную функцию шампуня выполняет - моет и не калечит.