Отзыв:

От любви до неновести... но тут все наооборот

27.07.2017
Дата: 21.09.2017
Достоинства: Сандра Буллак
Недостатки: Предсказуемый сюжет

Не так давно посмотрела фильм "Предложение".
Сюжет не замысловатый. Очередная история любви, каких очень много в кино, ну и не скажу что полнейшая банальность.

А история том, как в один прекрасный момент главной героине фильма, ее роль исполняла Сандра Буллак, в силу объстоятельств на работе, пришла в голову мысль о фиктивном браке, но так , как она женщина-карьеристка, занимающая приличный пост на работе и думающая только о себе и карьерной лестнице и не имеющая на горизонте не одного подходящего кандидата, кроме как своего секретаря-парня моложе ее, подала эту идею ему. Договориться им пришлось не совсем легко, потому что можно сказать они ненавидели друг друга и у парня мысли даже не было затевать какие то отношения с начальницей, а тем более брак, пусть даже и фиктивный.

Ну а дальше все происходит предсказуемо до некуда. Пока они изображали парочку, сначала скребя зубами, сами не заметили, как все стало перерастать в настоящую любовь и в итоге они превращаются в парочку влюбленных голубков.

Посмотрела фильм и в итоге хочется сказать, что это больше мелодрама, чем комедия. Смешного и веселого я там немного увидела. Было пара-тройку смешных моментов и все. Просто легкая, местами забавная, романтичная мелодрама для просмотра на один раз.

Отдельное спасибо актрисе Сандра Буллак за актерскую игру.

Lotus
написала 26 ноября 2017 в 21:06

Мне этот фильм понравился, для данного жанра он не так уж и плох, хотя момент, когда они нечаянно столкнулись голыми, пошловат и вообще высосан из пальца (но сыграно смешно!). После отзыва захотелось посмотреть его ещё разок))

Klassnaya
написала 15 декабря 2017 в 23:22