Отзыв:

Не смогла пропустить фильм, где снимается мой любимый актер-К. Хабенский.

27.07.2017
Дата: 16.03.2018
Достоинства: Задумка сюжета, К. Хабенский, смысл, финал
Недостатки: Немного не то, что ожидала, нет интриги, местами не продуман

Всем добрый вечер.

Наконец то я посмотрела фильм "Селфи". Почитав краткое описание к фильму, сразу подумала, что должно быть интересно в любом случае. В принципе так и вышло. Сюжет может быть не такой зрелищный, как хотелось бы, зато со смыслом. История, случившаяся с главным героем конечно мутноватая, кадры и моменты местами недодуманные, есть и пару совсем не логичных ситуаций. Также не чувствовалось особой интриги, но при всем при этом вся суть фильма отлично предоставлена. Есть над чем задуматься во время просмотра, например о том, как в один миг может поменяться вся жизнь, а впереди полная неизвестность и что еще ждет впереди. К чему приведут неожиданные перемены и проблемы. Как показала кинокартина, возникающие проблемы бывают не всегда к худшему, а наоборот дают время на некую переоценку ценностей и проблемы эти уже и проблемами вовсе не кажутся.

Как тут не сказать про одного из моих любимых актеров К. Хабенского, играющего главную роль. Не знаю, может я как то предвзято отношусь к нему, потому что его актерская игра мне нравится практически во всех картинах и сериалах, вот и в "Селфи" он сыграл как всегда хорошо, а главное жизненно и правдоподобно.

В целом фильм на 5 баллов не тянет, но четверку заслуживает. По большому счету за счет актерской игры К. Хабенского. Также фильм скорее всего на любителя.