Отзыв:

От кашля самое то!

24.06.2013
Дата: 10.11.2015
Достоинства: эффект, цена, состав
Недостатки: нет

Раньше, когда не было такого обилия лекарственных препаратов, людям часто от кашля назначали сироп солодки. Сейчас такой рекомендации от врача не дождешься. Прописывают самое дорогое и не всегда эффективное. Я же предпочитаю лечиться проверенными годами средствами, кроме того они и стоят зачастую намного дешевле раскрученных средств.

Сироп корня солодки я покупала буквально неделю назад в обычной аптеке всего за 20 рублей. Это средство способствует более легкому отхождению и выведению мокроты из бронхов. Мне помогает всегда. Пою сама и ребенка им пою. Бабушка наша тоже его уважает. На вкус этот сироп сладкий, но имеет специфический привкус солодки. Он не всем приятен. Я пью легко, а вот мой сынок не всегда согласен принять ложку. Тогда приходится ему вливать за щечку шприцем от нурофена 3-4 кубика. Но эффект того стоит. И средство то природное, а не химия какая-то. Содержит спирт, но и для ребенка это не страшно.

Всем советую вспомнить о том, что в наших аптеках есть годами проверенные природные дешевые средства.
Спасибо за внимание!