Отзыв:

От души

13.08.2016
Дата: 23.09.2019
Достоинства: Вкусный. Зеленая ягода менее сладкая, нежели темная. Оказывает омолаживающий эффект на кожу
Недостатки: Дороговат в Москве

Здравствуйте!

Будучи в Греции мы наконец-то утолили нашу страсть к такой чудесной и полезной ягоде, как инжир.
Конечно, обнаружить инжир можно в каждом супермаркете Москвы, но, цену за единицу в 70 рублей считаю явно неадекватной, поэтому как-то благополучно обходила его стороной.

В сентябре стоимость одного килограмма зеленого инжира составляет 1,5 - 2 евро и от 2 евро стоит один килограмм инжира привычного темного цвета.
Мне больше пришелся по душе зеленый инжир, что вовсе не означает не зрелый, но явно менее сладкий, чем темный. Впрочем, если взять переспелый зеленый инжир, то и он будет невыносимо сладкий.

Несмотря на то,что я являюсь большой любительницей сладкого, инжир для меня слишком сладкий фрукт.
Но, польза от его употребления явно превышает его супер-сладость, а потому ела я его килограммами. Результаты от такого потребления отразились не только на боках, но и на лице. И если на боках результат меня не очень порадовал, хотя все поправимо, то на лице порадовал и очаровал. Кожа стала гладкой, выглядит здоровой и красивой. Кроме этого нормализовался стул и в теле появилась легкость, несмотря на увеличившийся вес.

Результатом и эффектом от чудесной ягоды инжир я очень довольна.
Рекомендую!

Спасибо всем.