Отзыв:

Страсть разрушает, любовь созидает

13.08.2016
Дата: 05.09.2017
Достоинства: Сюжет, игра актеров довольна правдоподобна
Недостатки: В общем и целом нет

Здравствуйте!

Вчера посмотрели фильм Кого хочу я больше, совместного итало-швейцарского производства. Несмотря на то, что фильм вышел на экраны в 2010 году, посмотрели мы его лишь сейчас и ничуть не пожалели.

Фильм, в общем и целом, не пустой, но с определенным смыслом. Показывает, что делает страсть с людьми, показывает последствия этой самой слепой страсти. А последствия разрушительны. Разрушительны не только для людей, охваченных страстью, но также для всех тех людей, которые их окружают, причиняя им боль, глубоко раня их чувства.

Фильм демонстрирует, как легко разрушить все, что человек, которого охватила внезапная страсть, имел до того времени. И то, что мы видим, заставляет задуматься, стоит ли страсть всего этого? Ведь страсть проходит, а вот склеить и воссоздать все то, что было разрушено, вряд ли получится, а если и получится, то будет ли все выглядеть столь же эстетично, как выглядело это до разрушения?
В то же время, каждый разумный человек понимает, что страсть, это как болезнь, ее нельзя вылечить одной лишь силой воли. Болезнь надо пережить.
Так что получается замкнутый круг.

Фильм достоин просмотра. Рекомендуем!

Спасибо Всем!