Отзыв:

От былого "Большого вопроса" почти ничего не осталось

22.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Можно немного заработать, попадается интересная информация
Недостатки: На сайте огромное количество тупых и никчемных вопросов

На сайте «Большой вопрос» я порядка двух лет. Попал туда через рекламу с сайта seosprint.net. Поначалу сайт очень понравился, было много интересных людей и нетривиальных вопросов. Просиживал на нем по нескольку часов в день. Деньги тогда не интересовали, да и начисления там были мизерные, так что набрать и вывести минималку, даже не было в мыслях. Довольно быстро вошел в первую тридцатку активных пользователей.
Через некоторое время на сайте вдруг появился большой наплыв школьников. Определить это было легко, по огромному количеству орфографических ошибок в вопросах и ответах, а также в совершенно бестолковых вопросах. Засилье это увеличивалось день ото дня и большинство старожилов стало с сайта уходить.
Постепенно на проекте стало совершенно скучно и я тоже появлялся на нем реже и реже.
Сейчас в основном превалируют вопросы об играх, сериалах и прочей ерунде, которые совершенно не интересны. Некоторые вопросы читаешь и просто диву даешься, как модераторы такое пропускают. Непонятно, почему авторы, некогда, очень интересного проекта, избрали подобную тактику развития своего детища. Для меня этот сайт уже давно не «Большой вопрос», а что-то типа «Руби бабло».
В настоящее время, почти совсем, на этот ресурс не захожу.