Отзыв:

Освежитель воздуха сухого распыления

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Сухое распыление (нет брызг), приятный запах, эффективный
Недостатки: Не обнаружила
70 руб

Освежитель воздуха "Garden" я покупаю постоянно вот уже года три, а в первый раз купила его просто из любопытства, что же это за сухое распыление. В то время этот распылитель, к тому же, был очень недорогим и я взяла парочку на пробу. Но освежитель воздуха так понравился, что с тех пор постоянно прописался в нашей туалетной комнате.
Освежители воздуха "Garden" созданы с использованием передовых технологий и натуральных эфирных масел, в которых ароматы природы удачно сочетаются с эффективностью действия.
Сухое распыление мне понравилось значительно больше, чем жидкое, от него не оседают капельки брызг на руки и волосы, а также на кафель и унитаз. В таких освежителях используются парфюмерные композиции с использованием натуральных эфирных масел, которые при испарении создают тонкий ненавязчивый аромат и действуют длительно, эффективно нейтрализуя неприятные запахи. Парфюмерные композиции, как уверяет производитель, соответствуют европейским стандартам качества.
Отличительная особенность освежителя "Garden" в том, что распыление происходит вверх, мне это показалось удобным, аэрозоль функционирует надежно.
У освежителя воздуха "Garden" приличный объем- 345 мл, нам его хватает примерно на пару месяцев.
Пробовала несколько аэрозолей "Garden" с разными ароматами, но особенно пришелся по душе аромат "Утренняя роса", с тех пор покупаю только его, не надоедает.
Аромат не резкий, после использования в туалете долго сохраняется приятный запах свежести.
Цена на бутылочку данной аэрозоли не так уж велика- 264 тенге, это около 70 руб.