Отзыв:

Оставляет ощущение чистоты на коже, но при этом без стянутости и жирного блеска

21.02.2015
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Увлажняет, питает, кожа чистая и не жирная, не дорого и очень на долго
Недостатки: Иногда пощипывает кожу

С этой маркой все мы знакомы, да и молочко такое я беру не в первый раз. Раньше упаковка была меньше, а в последний вот раз увидела баночку побольше и конечно решила взять лучше её, чем маленькую. На дольше хоть хватит и дешевле получается.
В этой баночке объем 250 мл. И стоит она 130 рублей.
Я пользуюсь молочком почти каждый день вот уже месяца два-три и ушло только треть средства. Так что хватит молочка на долго.

Средство экономичное, слегка грустое и жирненькое, поэтому на ватку нужно немного его, но когда протрешь лицо жирности не чувствуется.
Просто увлажненное, чистое лицо.
Вот этим мне молочко это и нравится, кожа не сушится, её не стягивает после примирения. Но и жирного блеска не остается!
Молочко очищает и питает кожу одновременно, это большой плюс.
Средство содержит полезные вещества, которые для кожи необходимы.

Поэтому я и пользуюсь этим молочком, хотя косметикой пользуюсь редко и смывать мне ничего не нужно получается, но всё ровно протираю лицо для очищения пор и увлажнения.

Не нравится мне в этом молочке то, что оно иногда пощипывает кожу, не знаю почему.

А так хорошее.
Косметику снимает нормально, но густовато, поэтому использую просто для увлажнения и питания кожи лица.

Это и питательный крем и масочка и очищающий тоник, в одном флаконе:)

olgalisa
написала 3 октября 2015 в 16:18

Стоит и мне присмотреться к этому молочку)))