Отзыв:

Оставляет и в течении дня и вечером... впечатления (фото прилагаю)

04.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: очень нравится, пользоваться одно удовольствие
Недостатки: нет
около 30 грн.

Доброго времени суток, уважаемые писательницы (так меня муж называет), купила себе относительно недавно новый интенсивный антиперспирант, так он себя позиционирует,GARNIER НЕО дезодорант невидимый сухой крем,

опробовала его. Ну и решилась написать. Да при этом промониторила отзывы в интернете своих предшественниц. Ну есть конечно противоречивые - типа "дезодорант не оставляет пятен на одежде,с запахом пота не справляется, что обычным кремом мажешь, что этим дезиком", тут же рядом кто - то пишет "ааа, кошмар моя одежда после его использования вся в пятнах белых, но пот побеждает, вообще даже стала меньше потеть". Ну постараюсь я тоже приплюсоваться к писательницам отзывов об этом продукте.
Наученная горьким опытом его предшественника, это антиперспирант вот писала отзыв предупреждающий , побежала в магазин за вменяемым дезодорантом антиперспирантом - обратила внимание на Антиперспирант Garnier НЕО интенсивный невидимый сухой крем, самое главное БЕЗ ЗАПАХА. Потому что, были у меня конечно дезодоранты с запахом, тот же Garnier или Nivea, но их запах не был такие "едким" как некоторые (Camay, в отзыве все описала). Принесла домой открыла, обнюхала легкий еле еле приятный косметический запах.
Прикольный способ нанесения, надавливаешь на тюбик, и сквозь 3 надреза вылазит крем. Наносим на подмышечную зону, перестаем давить на тюбик и этой же головкой размазываем по всей зоне. впитывается моментально, не нужно ходить (и это серьезно) махать ладошками напротив подмышек создавая легкий ветерок. Крема необходимо совсем чуть-чуть. также на тюбике надпись - без спирта. После лазерной депиляции, и последующее удаления тех несчастных пять волосинок которые вылезли наружу бритвой, помазала этим антиперспирантом - не печет, значит спирта действительно нету.
Фото своей одежды прилагаю, целый день проходила в этом комбинезоне.Температура у нас у в этот день была 23-25 градусов, я по рабочим вопросам ездила в метро, бегала по городу - ну не сидела в офисе под кондиционером. Пятен нету, ни белых, ни желтых.- А перед фактами склоняю голову.

lanamoroz
написал 22 июня 2014 в 11:53

Давно ищу что то похожее. Без запах для меня важно.