Отзыв:

Осталось в депутаты и в космонавты

12.10.2013
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Своей судьбой убеждает, что успеха может добиться каждый
Недостатки: Поверхностная

Со временем все больше убеждаюсь в великом значении Ольги Бузовой для современного российского общества, включая подрастающее поколение.

Обычная, судя по маме, девушка, с миловидной внешностью. Хорошо училась в школе и вроде даже знает английский язык - таких как она миллионы. И этим миллионам Ольга Бузова говорит: ищите и обрящете, вам все по плечу, вы все сможете. Таланты как выдающиеся способности и необычная одаренность необязательны. Важны вера в себя и верность себе, готовность идти до конца и силы не обращать внимания на насмешки и грязь. И все получится - от мужа-футболиста (все обеспеченные заняты? Можно взять чужого) до вершин песенных хит-парадов (а чем она хуже Грибов, Эстадарады, Мота или Джигана?! По-моему, она лучше).

Певческая ипостась Ольги Бузовой мне не нравится ни в каких проявлениях: ни голос (а был ли мальчик?!), ни двигательная активность (мерещится мне в ее танцах какая-то неуклюжесть), ни песни. Но то, что она молодчина, я не могу не признать. Сколько уже шоу "Голос" и ему подобных мы пережили? Несколько. И где его победители или те, кто почти победил? Да вроде нигде в приличных местах и не замечены. Разве что Антон Беляев со своим скучным репертуаром на личной харизме периодически всплывает, а вот остальных так с ходу и не назовешь, за исключением Фабрики звезд. Например, Александр Панайотов. На Евровидение вот уж сколько лет рвется. Похудел, сменил прическу. И голос есть. А неинтересный - сил нет. То ли дело Ольга Бузова! И просмотры, и прослушки, и ютьюб, и инстаграм. И, представляете, так сможет каждый! Ну чем вы хуже Ольги Бузовой?! Идите, попробуйте, тропинка протоптана. Возможно, придется пройти через Дом-2, но за все надо платить. А там, говорят, кормят и деньги платят.

Ипостаси себе Ольга Бузова добирает постоянно. Я вот думаю: скоро увидим Ольгу Бузову депутата и Ольгу Бузову космонавта. Уж она как Вороненков не сбежит, да и страну свою побольше некоторых депутатов любит - вон как на ее благо и благо ее культуры (книги, украшения, песни) трудится, не покладая языка.