Отзыв:

Особого восторга не вызвала

19.03.2016
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Увлажняет и освежает, но не идеально; привлекательная упаковка
Недостатки: Плохо прилегает, форма ужасная, для идеального эффекта нужен курс
309 рублей за 3 штуки

После огромного восторга от использования тканевой маски Tony Moly с козьим молоком я решила попробовать другие маски производителя, так как не нашла в продаже конкретно эту маску.

Заказала набор тканевых масок с экстрактом гиалуроновой кислоты, так как главной их функцией является увлажнение, которого так не хватает коже зимой.

Маска хорошо пропитана жидкостью, даже в мешочке осталось, но при этом когда находится на лице, не течёт.

Форма очень странная - на широкое круглое лицо с широко расставленными глазами, здесь форма намного хуже, чем в маске с козьим молоком, маска плохо прилегает к лицу в районе крыльев носа, да и на скулах много лишнего. Плюс сама ткань плотнее, и через некоторое время становится деревянной в тех местах, где подсохла.

Эффект я бы назвала хорошим, но не идеальным. Кожа немного посвежела, но у меня на лбу появилось покраснение. Кстати, в то время, когда маска была на лице, ощущалось несильное пощипывание. Я так и не поняла, не подошла она мне, что ли? Покраснение через несколько минут исчезло.

В принципе, рекомендовать маску можно, обещанный эффект увлажнения присутствует, как и обещано,

думаю, если делать курсом, то будет заметный, но я, пожалуй, поищу что-нибудь получше.

Машутка
написала 21 декабря 2016 в 00:14

Люблю тканевые масочки, мне кажется они очень эффективные

Olesssia
написала 21 декабря 2016 в 08:42

Думаю, что покраснение - это первая аллергическая реакция. Я бы воздержалась от дальнейшего применения. Тем более форма маски такая странная. Очень вероятна подделка. (

Tina85
написала 21 декабря 2016 в 09:19

Я бы попробовала такую.

tsyganova
написала 21 декабря 2016 в 15:05

Примем к сведению. Точно не куплю

emoemoemo
написал 21 декабря 2016 в 20:26

Такое не для меня.

mochant
написал 21 декабря 2016 в 21:21

Отредактировано 21.12.2016 в 21:23

В такой маске, наверное. банки грабить хорошо! Или на Новогодний карнавал сходить. Если на скулах много лишнего, значит это маска китайца.

Criolla
написала 21 декабря 2016 в 21:25

Корейца)

Алиса59
написал 24 декабря 2016 в 11:19

Не только у меня маска такие ассоциации вызывает)солидарна с вами

Кицуне
написала 24 декабря 2016 в 12:55

Покраснение? Какая-то нехорошая реакция на маску. Я б наверное дальше не рисковала её применять.

Criolla
написала 24 декабря 2016 в 12:59

Согласна, отдала её маме, вдруг ей подойдёт)