Отзыв:

Особо не впечатлила

28.08.2015
Крым
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Ребенку нравится вкус, в упаковке игрушка
Недостатки: Тюбик всего 45 мл, на зубах остается легкий налет
77 р

Приобрела недавно вот такую зубную пасту. Могу сказать что особо не впечатлила. Во всяком случае, она ни чем не лучше других детских зубных паст. Хотя и нельзя сказать что она плоха. Паста недорогая и стоит своих денег.. не больше.

Упаковка
Упаковка яркая, даже я б сказала - аляпистая. На ней куча рисунков (зверята в паровозике.. и элементы к железной дороге.. знаки, рельсы, дерево и пр), которые предлагается вырезать и играть ими. Не самая лучшая идея, учитывая что упаковка сделана из самого обычного картона, а рисунки мелкие.

Сюрприз
В каждой коробочке есть игрушка. Нам попалась небольшая машинка, черного цвета. Если верить упаковке, то игрушки могут быть разные.. и самолетики и чудики всякие и проч. На игрушке написано "maid in China", при том что сама паста японская.

Паста
Тюбик маленький, объем всего 45 мл. Но хорошо что он длинный и узкий. Из такого тюбика ребенку легче выдавливать пасту, когда она заканчивается (из широких сложнее).

Сама паста белого цвета, непрозрачная, густая. Особо не пенится. Вкус как у апельсиновой жвачки, но ребенку нравится.

Паста идет с неким "ксилитолом", который предотвращает появление кариеса. Так же в пасте есть "необходимые минеральные элементы"... насколько это так, проверить сложно, верим на слово.

Чистит нормально. Попробовала на себе. Нормально, но не идеально.. на зубах какой-то легкий налет остается. Правда совсем небольшой.

Страна изготовитель - сделано в Индонезии, по лицензии Японии.

Вот даже не знаю.. рекомендовать ее или нет. В принципе, если выбирать из недорогих паст, то она не плоха. Но есть пасты, которые дороже не намного, но доверия вызывают больше. Потому пожалуй, не буду рекомендовать.

ЛеЛя900
написала 19 января 2016 в 18:13

яркая это точно))). Нужно купить попробовать, а игрушка это хорошо, маленький подарок))) сыну понравится.

Ирина-
написала 19 января 2016 в 21:41

ага.. только дочка уже прикидывает какой сюрприз ей попадется в следующий раз.. попробуешь теперь без сюрприза купить))