Отзыв:

Оригинальные снеки

20.09.2018
Дата: 23.08.2022
Достоинства: необычно, вкусно, удобный формат
Недостатки: нет

Мини-сушки "Тараллини" покупаю для легких перекусов, когда хочется чего-нибудь вкусненького и необычного. Это что-то новое, отличное от чипсов, сухариков, семечек и т.п., которые уже надоели.

Сушки Nina Farina продаются в удобном формате, упакованы в современный пакет с прозрачной стенкой. Открывается он легко и аккуратно, содержимое не высыпается.

На обороте можно прочитать о составе, производителе и сроке годности. В этот раз я купила вариант со вкусом чеснока. Он чувствуется и в аромате, а в сушках мне кажется в виде посыпки сверху.

Снеки маленькие, забавные, их можно не раскусывать, а кушать целиком. Тесто не жесткое, я бы сказала мягкое с немного хрустящей оболочкой. Как у стандартных сушек, но в другом формате и более универсальны в применении.

"Тараллини" с чесноком подходят для легкого перекуса, с чаем или как закуска к пиву, их удобно брать в поездку. Срок годности не маленький, условия хранения простые и легко выполнимые.

Сверху изделия немного блестят, может это и есть вкусовая посыпка или обливка. С чесноком не переборщили, он ощутим и придает вкус сушкам. Конечно, это хлебо-булочное изделие и калорий в нем не мало, но иногда можно.

Сушки Nina Farina "Тараллини" к покупке рекомендую. Это оригинальный современный продукт в удобном формате.