Отзыв:

Сигареты, которые купила из интереса

20.09.2018
Дата: 16.02.2020
Достоинства: небольшая цена, интересный дизайн, хорошее соотношение цена-качество
Недостатки: курить вредно

Сигареты Bond Super Mix (5 капсул) увидела на стенде табачной лавки, благодаре яркой рекламе. Стало интересно, что это за 5 капсул и какого качества новинка. Делюсь мнением с вами.

Упаковка яркая и интересная, дизайн пачки порадовал. У нее скругленные края, черный цвет контрастирует с яркими полосами, что делает сигареты заметными среди других. Крышка открывается удобно, с минимальным усилием, при этом не болтается и вряд ли раскроется случайно.

По вкусу сигареты как обычный бонд, кнопки конечно придают вкус, но активирую их крайнне редко, так как капсулы придают не только вкус, но и сильный аромат, не думаю, что это добавляет пользы сигарете. Табак не самый лучший, но вполне годный к употреблению. Вкус мягкий, средней крепости, сами сигареты компактного формата, мне хватает.

Фильтр прочный, с технологией уменьшения запаха дыма, но считаю ее бесполезной - и от рук, и от одежды пахнет все равно. Табак забит довольно плотно, не крошится, уголек не отпадывает (что довольно часто встречается на данный момент среди аналогов). Оформлены сигареты симпатично, запоминающийся дизайн.

По стоимости - очень бюджетно, но покупать из-за вкуса не стала бы - аналогов море. Курить вредно, не курите сами и оградите окружающих от табачного дыма, особенно детей!