Графика
Отзыв:

Оригинальные монстрики

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Графика, оригинальные сюжеты
Недостатки: Сюжет банален, но за счет оригинальности персонажей смотреть интересно
Графика

Когда впервые начала смотреть этот мультик, то решила, что данное произведение не стоит того, чтобы его пересматривать еще раз. Но спустя какое то время я думала, что бы посмотреть вечерком и неожиданно для себя снова поставила этот мультфильм.

Не смотря, на то, что по сути во многом банален, с предсказуемым сюжетом и а даже шутками в некоторых места, все таки есть в нем что то такое и фантастичное и оригинальное.

Монстры мне понравились уже тем, что они не просто какие то супергерои или новое поколение людей "Х", а существа местами нелепые, но веселые.

Та же Гигантика. Силой обладает невероятной, но для этого ей и вырасти пришлось с размер пятиэтажки. Или Насекомозавр -вообще совмещено то, что ни кто раньше то и не совмещал. Большой, глупый и добродушный.

То есть за счет как раз яркости и в своем роде уникальности компании монстров совершенно банальный и предсказуемый сюжет стал интересным. Будь на их месте совершенно стандартные персонажи и смотреть было бы уже нечего.

Юмор в этом фильме может быть не настолько уж искрометный, но местами очень веселит. Мне запомнился смех доктора Таракана, у которого явно не все дома, но тем ни менее он все-таки гений.

Одним словом отличный расслабляющий мультик, который вас не будет грузить философией или моралью. Вы просто посмотрите, ваши глаза порадуются видеоряду, а уши - шуткам. Большего и не надо.