Графика
Отзыв:

Опять машинки...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Сюжет и графика не плохие, добрый и поучительный
Недостатки: Нет изюминки, которая бы его отличала от ряда подобных мультиков
Графика

Вчера дочка после очередной серии "Приключений Чака и его друзей" вздохнула и сказала "Как я устала от всех этих машинок". Все - у ребенка передозировка мультиков с участием транспортных средств. Только на одной Карусели их за день 3 разных сериала показывают. Действительно, может и перебор уже.

Против самого мультфильма я ни чего не имею против. Хотя сюжет стандартный - есть город машин, в котором живут и взрослые и дети ( те и другие - машинки). Ну собственно, как и все дети, они шалят, ищут приключений на свой багажник и просто дружат.

Графика ни плохая в целом, но без изюминки. Я боюсь, что если мне сделать нарезку мультиков где будут вперемешку Чак с друзьями, паровозики из Чаггингтона и на паровозик Тишка, то я их просто друг от друга не отличу. Конечно отличить можно, но это при детальном рассмотрении, а так - все какие то одинаковые.

Так, что если уж чего не хватает этому сериалу, так это именно изюминки в плане внешности у героев.

А так, вполне себе добрый мультфильм. Вчера вот серия была, где друзья сами кубок победителя сделали своими ээээ... колесами, наверно, а потом устроили соревнования.