Отзыв:

Оригинальные и очень вкусные конфеты "Кузнечик"

22.10.2015
Дата: 18.06.2019
Достоинства: Интересное сочетание ингредиентов, сытные, приятный натуральный вкус
Недостатки: Цена высоковата

Сегодня мой отзыв будет о необычных конфетах, которые пришлись по вкусу каждому в нашей семье. Это "Кузнечик" (или "Коник") производства всей известной и многими горячо любимой кондитерской фабрики "Коммунарка".

Данный десерт привлекает к себе внимание своими внушительными объемами и, конечно же, красочным фантиком. Яркий зеленый цвет и изображение милого, играющего на скрипке кузнечика.

На оборотной стороне обёртки указан адрес и другие данные производителя.

Никакой дополнительной упаковки нет, только сам фантик, а под ним спряталась большая и очень аппетитная конфета. Одной штуки вполне хватает чтобы попить чай. Она равномерно покрыта шоколадной глазурью.

Сама конфета состоит из трех слоев: 2 вафли и желейная прослойка. Десерт оказался невероятно вкусным и сытным. Вафли приятно похрустывают, желе имеет приятный фруктовый вкус, а кусочки орешков придают сладости особый вкус. Глазурь, кстати, приличного качества - не жирная и не маргариновая, не оставляет неприятного послевкусия. Стоит отметить, что конфеты достаточно сладкие, что понравится далеко не всем. К сожалению, состав не указан, но по моим ощущениям он максимально приближен к натуральному. Единственный минус данного лакомства - это высокая цена.

Конфеты "Кузнечик" от "Коммунарки" оцениваю на 5 баллов и рекомендую с большим удовольствием. Это очень вкусное и качественное лакомство. Приятного вам чаепития!

emoemoemo
написал 19 июня 2019 в 09:58

Видела, но никогда не покупала. Пожалуй, нужно взять на пробу.