Отзыв:

Орех в скорлупке из карамели и политый шоколадом.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 15.01.2018
Достоинства: Вкусные, оригинальные, немецкое качество, красивое оформление

Приветствую Вас!

Мое знакомство с конфетами произошло в момент их появления на прилавках города. В тот год шла активная реклама и привлечение внимания к новому продукту. Мне их преподнесли в качестве подарка на Международный женский день и это был момент открытия нового лакомства: когда карамель, шоколад и орехи высокого уровня, а их сочетание потрясающе вкусно.

Коробочка маленькая и красиво оформлена - в карамельных тонах, с изображением самих конфет. Снизу логотип страны производителя: Германия узнаваема по стилю и кондитерскому изделию. Именно немцы любят сочетать карамель, шоколад и орехи.

Внутри нижняя часть выдвигается подобно ящику в комоде и дополнительно упакована защитной прозрачной пленкой. В пластике золотого цвета находятся 15 конфет, разложенных в три ряда. Вид очень дорогой у конфет, настоящее произведение искусства в стиле минимализма и лёгкого ренессанса.

Сама конфета выглядит половинкой цельного ореха, который спрятан в ее сердцевине и сделана из карамели, а сверху кружок шоколада. Особенно вкусно с горячим чаем или кофе, когда субстанция тает и смешивается между собой.

О цене ходит много разговоров, что она дорогая или завышена, мне кажется как раз та, что должна быть и за качество можно заплатить. Ровно сегодня забрала последние две коробки, у нас в городе конфеты нарасхват, что свидетельствует об их популярности в кругах сладкоежик.