Отзыв:

Опять подстава и поиски того, кто это сделал, но итриги ноль

22.10.2013
Дата: 15.11.2019
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Сюжет, актерская игра

Боевик Рика Романа Во «Падение ангела» мне не понравился.
Замыленная до дыр история, положенная в основу сюжета, посредственная актерская игра, монологи персонажей с закатыванием глаз от ощущения чувства собственной значимости, коряво приплетенный русский след – все это привело к разочарованию уже на тридцатой минуте просмотра.

Сюжет стандартный для типового боевика: обилие веерных взрывов, нескончаемая стрельба, сумасшедшие гонки на автомобилях. Смысла (тоже, как в типовом боевике) почти никакого – подстава и поиски того, кто это сделал. Причем, интриги ноль, поскольку «комбинаторы», проворачивающие дельце, с очернением телохранителя президента, предъявлены зрителю сразу.

Рассмешил внешний вид папаши главного героя, похожего на сказочного эльфа или волхва, «тронувшегося рассудком» на почве любви к минно-взрывному делу. И где? В глухом лесу, вдали от людей и цивилизации. Ха-ха-ха.

С трудом досмотрел фильм до середины и понял, что больше этой белиберды не вынесу. В общем, на этом картина для меня и закончилась. К просмотру не рекомендую.