Отзыв:

Опросы несколько раз в день и честно платит, но есть и "подводные камни"!

08.02.2021
Дата: 19.04.2023
Достоинства: Простая регистрация, удобная навигация сайта, опросы приходят несколько раз в день, быстро набирается первая 1 000 Р.
Недостатки: Долгая обработка заявки на вывод баллов, часто опросы не подходят по региону или возрасту.

Приветствую!

Платные опросы в формате небольшого интернет-заработка было раньше моим хобби, сейчас многие из них просто потеряли свою актуальность и мне пришлось искать замену, мой выбор пал на российский опросник с простым названием InternetOpros. Выбирала его по положительным отзывам и решила попробовать.

Регистрацию прошла очень быстро и стала ждать, к моему удивлению опросы стали приходить несколько раз в день, что меня очень обрадовало. Но как часто такое бывает, что некоторые опросы не подходят по различным причинам и приходиться с сожалением ждать новых. Однажды у меня даже был опрос, который оценивался в 250 баллов. А 1 балл на сайте равен 1 Р. Самый высокий балл, который я получала за опрос был 100, минимальный - 10 баллов.

Вообще набирается минимальная сумма, по сравнению, с другими очень быстро.
Вывод от 1 000 баллов, то есть 1 000 Р. Регистрацию я прошла 28 ноября 2022 года, старалась каждый день не пропускать опросы, но бывало, что приходилось не посещать сайт из-за более важных дел. Так вот свою первую 1 000 Р., я заработала в феврале 2023 года и сразу на вывод сумму не спешила ставить, ждала еще опросов. Вывести свои 1 000 баллов уже решила только в апреле.

Чтобы вывести свои баллы на сайте, существует лишь два пути, первый перевод денег на киви-кошелек, да и пусть вас не смущает, что на сайте указано (перевод на мобильный счет), а второй - перевести баллы на благотворительность. Я всегда выбираю первый вариант.

Какие плюсы данного сайта платных опросов?
1. Мгновенная регистрация и удобный сайт, без лишней рекламы.
2. Опросы приходят часто, несколько раз в день.
3. Бывают опросы выше 200 баллов.
4. Достаточно быстро набирается первая сумма.

Какие минусы?
1. Часто опросы не подходят и за отсев ничего не платят.
2. Довольно долгая обработка на вывод денежных средств (до 15 дней).

Несмотря на все недостатки я все равно буду рекомендовать использовать InternetOpros, пусть в нем бывают и нулевые опросы, которые не подходят и долгая обработка заявки на получение денег, но опросник честно платит и это радует.

Спасибо за внимание.

Delicious
написала 19 апреля 2023 в 21:30

А как вывести деньги на Киви-кошелёк, кстати?

написал 20 апреля 2023 в 14:36

Нажимайте на "перевод денег на мобильный счёт". На сайте почему-то у них нет прямой кнопки вывода на киви, мобильный счёт и есть сам киви-кошелек.

Marria Art
написала 6 августа 2023 в 23:11

а именно н а телефон есть возможность вывести?

написал 14 августа 2023 в 13:55

На мобильный счет такой возможности нет.

написала 20 апреля 2023 в 07:19

Мне нравится что есть вывод на киви кошелёк, плохо что вывод денег долго происходит.

написал 20 апреля 2023 в 14:37

Согласна, долго :(

Murmur
написала 20 апреля 2023 в 09:57

интересно... уже лет 5 я на этом сайте тоже и очень редко приходят опросы, раньше много мелких было хотя бы по 5 рублей, а примерно год их вообще не стало! 1000 не могу набрать после повышения порога на вывод больше года, наверное)) загадочно в общем они опросы как-то людям присылают: кому-то несколько раз в день, а кому-то типа меня - раз в столетие)

написал 20 апреля 2023 в 14:38

А у меня так с Экспертным Мнением и Анкеткой стало, Экспертное Мнение и вовсе с декабря ни одного опроса нет :(

zensh
написал 20 апреля 2023 в 11:02

Опросы в последнее время стали приходить очень редко

написал 20 апреля 2023 в 14:38

У меня наоборот

goldfish
написала 20 апреля 2023 в 11:19

у меня с декабря один опрос, года три там. обидно(

написал 20 апреля 2023 в 14:39

Может, обновить данные в анкете? У меня тут все хорошо, а вот на других опросниках глухо :(

mary83s
написала 24 июня 2023 в 13:57

знаю про такие сайты, но это немного не для меня пожалуй)) сейчас вообще кроме как здесь больше нигде не пишу)

написал 7 августа 2023 в 16:28

Друзья, теперь опросник платит 5 баллов за отсев!

Альфи
написала 26 августа 2023 в 14:57

Мне перестали приходить приглашения с тех пор как ввели бонусы за отсев. Не могу накопить минималку.

Olga-Sy
написала 1 ноября 2023 в 03:14

Судя по отзыву, хороший сайт для подработки. Я всё никак не раскочегарюсь начать работать с опросниками, но если всё-таки начну, учту этот сайт.