Отзыв:

Профессиональное средство по уходу за волосами за копейки!

08.02.2021
Дата: 29.01.2022
Достоинства: Удобная упаковка, приятный аромат продукта для волос, эффект после использования, состав, экономный расход, бюджетная цена.
Недостатки: Для моих волос нет.

Приветствую!

За моими тонкими волосами мне всегда необходим хороший уход, к тому же, они у меня еще и длинные, а это значит, что секущиеся кончики моя небольшая проблема. Я также часто использую фен для сушки волос. Поэтому дополнительная защита от горячего воздуха мне понадобилась после того, как я стала замечать сухость моих волос. До этого я использовала спрей для блеска волос немецкого бренда Gliss Kur.

О продукции американской торговой марки TRESemmé я уже слышала ранее, но почему-то всегда обходила ее стороной, а кода совершала покупку в чешском интернет-магазине NOTINO, то заметила скидку на данный спрей серии Repair & Protect и решила попробовать. Стоимость его составляет 70 украинских гривен (190 Р.) - это с учетом скидки, а без нее - 167 украинских гривен (450 Р.)

TRESemmé на сегодняшний день является одной из самых популярных брендов ухаживающей косметики, которая славится большим выбором продукции и бюджетными ценами. В прошлом компания выпускала свои средства по уходу за волосами только в профессиональных салонах, сейчас продукцию TRESemmé может себе позволить любая женщина.

Термозащитный спрей находится в бутылке из прочного пластика, что черного цвета, поверхность его матовая.

Имеется наклейка с указанием всей необходимой информации для покупателя. Верхняя часть здесь фиолетового цвета, а именно распылитель и его колпачок, поверхность которого глянцевая. Распылитель здесь довольно крепкий и плотно прилегает к основной упаковке, нажимать на него легко, он выдает небольшое количество средства белого цвета, немного вязкого по своей структуре.

Консистенция спрея жидкая, аромат очень приятный, в начале пахнет каким-то косметическим средством (как многие кремы Nivea), а позже аромат раскрывается и становится сладким и ненавязчивым. Слегка напоминает парфюм. На волосах еще остается какое-то время.

Использовать средство просто, можно перед тем, как воспользоваться феном. Наносим на влажные волосы несколько "пшиков" по всей длине или на сухие, если фен не используем. Я думаю, этот продукт для волос будет еще необходимым в теплый период года, именно летом под яркими лучами солнца волосы также становятся сухими.

Состав меня устраивает, ничего опасного в нем я не нашла. Из полезных ингредиентов есть витамины группы В и несколько компонентов натурального происхождения.

Использую данный спрей с ноября 2021 года и меня все устраивает.

Эффект мне понравится, мои волосы стали более мягкими, усилился их блеск и гладкость. Также они приятно пахнут после того, как распределяю Repair & Protect по всей длине.

А еще спрей имеет экономный расход, которого хватит на долгий период. Ставлю самый высокий балл этому средству и однозначно рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.