Отзыв:

Опросник, который дорого платит, только кому?

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Опросы дорого стоят, есть мобильное приложение
Недостатки: Тех поддержка долго отвечает, выплаты под вопросом

Узнала об этом опроснике от девушки со спасибовсем. Порекомендовали мне его как надёжный сайт опросов, который платит щедро.
Зайдя на главную страницу и пройдя регистрацию, действительно впечатление положительное сперва.

Оплата в баллах, за заполнение всех профилей начисляют 1000 с чем то баллов, в переводе на рубли это 100.
Есть мобильное приложение для телефонов на базе андроид и айфонов. Это конечно плюс, и как мне показалось внушает доверие о честности этого опросника.

Приложение мне не удалось проверить, так как мой телефон на базе windows. Печалька(.
Информацию, чей этот опросник, я так и не нашла, наверно родом из США. Работает со многими странами, не только Россия.
Оплату производит на PayPal, Ozon, это то, что подходит для нашей страны, я думаю.

Опросы приходят очень часто, но практически для всех опросов я не подхожу, уже и хитрила, меняла другой город, возраст, пол. Всё равно не подхожу.

Захожу в один прекрасный момент и вижу опрос стоимостью 2400 баллов. Это 240 рублей. Проходила его целых 2 часа.
Он был интересный, о нашем возможном будущем, о том, что денег бумажных не будет, будут электронные, на чем будут ездить машины, и какие машины, вообщем прошла я его до конца и дождалась записи :Спасибо за пройденный опрос - нажмите кнопку "Далее". Нажимаю и мне пишут :"Извините, но нужное количество респондентов уже набрано!" У меня шок, баллов нет.

Начислили мне их через 5 дней,, просто оказались в личном кабинете, в тех поддержку по этому поводу не обращалась, я тут же нажала кнопку выплатить на paypal. Минималка 3000 баллов.
На почту пришло сообщение, что платёж в обработке. А потом только до меня дошло, что номер paypal кошелька я не указала.
Вопрос - и куда эти деньги будут выводиться??? Написала в тех поддержку, что отмените платёж и хочу поменять на сертификат ozon.ru

Ответили через 2 недели, что поменять не могут, а про то, что я не указала свой paypal кошелек даже ни слова.

После этого, какой бы опрос я не начинала бы проходить - я просто для него не подхожу, не дают пройти ни один опрос. Один раз до опроса допустили, но написали, что я якобы нечестно отвечаю на вопросы и опрос для меня закрыли!

Удалила я этот сайт с закладок, и больше туда я не захожу.
Если придёт каким то чудом оплата, дополню это в отзыве.
Проходить опросы на этом сайте или нет - решать только Вам. У меня уже негативное впечатление.

olgalaura
написала 16 марта 2017 в 14:26

Сомнительный заработок.

naday2502
написала 16 марта 2017 в 14:57

ничего себе опросник, точно не буду на него заходить. Да и вообще все они какие-то мутные, вечно им не подходишь, ладно некоторые это сразу пишут, а иногда ведь и в самом середине опроса могут оповестить, что не подходишь.

Maqjjq
написала 16 марта 2017 в 15:43

В общем, очень странный опросник... )

aleksandra78
написала 16 марта 2017 в 16:08

ого, я про такой даже не слышала

Мерцана
написал 16 марта 2017 в 16:34

Я тоже была на этом опроснике,вывести денег не получилось,опросов много присылали,я потом просто не стала на них отвечать и перестали на электронку присылать,это жулики какие то.

написала 17 марта 2017 в 22:30

Ну и зря. Опросник платит и щедро.

liri4ka
написала 16 марта 2017 в 16:46

Я легко набрала 2600 баллов, и вот уже 2 месяца ни под 1 опрос не подхожу. Странно, да?

написала 17 марта 2017 в 22:29

Отредактировано 17.03.2017 в 22:30

Не странно. Значит опросы узкоспециализированные, например, для руководителей крупных фирм, пенсионеров и т.д. Просто в этом опроснике отправляют приглашения на все опросы, которые у них проходят, не выбирая по профилю.

написала 17 марта 2017 в 22:28

Отличный опросник, платит, опросы хорошо оплачиваются.
А для выплаты на PayPal нужно указать только адрес электронной почты, на который он зарегистрирован. Поэтому Вам нужно зарегистрироваться в PayPal, указать ту же электронную почту, что и при регистрации в Panel Station.
Выплаты приходят в первых числах месяца, следующего за тем, в котором Вы сделали заявку.
Я уже раз 15 выводила заработок по 3000 баллов, то есть 300 рублей, это самый щедрый опросник.

patachek
написала 19 марта 2017 в 14:58

и вы все опросы проходите до конца??

oquarius
написал 31 марта 2017 в 16:36

странно, что вообще позволили вывести, если номер кошелька не указан