Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Appcent - развод или нет?

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 15.09.2017
Достоинства: ПЛАТИТ ТОЧНО!
Недостатки: Мало заданий
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Appcent - мобильное приложение для заработка денег, которое доступно для android или ios.
Для windows phone нет приложения.
Чтобы заработать деньги, нужно скачивать предложенные приложения из предлагаемого списка и открывать их в течении нескольких дней и не по одному разу.
Как только я скачала приложение и зарегистрировалась, заданий было мало, и стоили они меньше 1,5 рублей. (1 руб=10 монет).

Но меня это не смутило, качала всё подряд и выполняла условия.

И чем больше я скачивала, тем больше становилось заданий. И больше становилась их стоимость.
Обладателям айфонов ПОВЕЗЛО. Так как заданий там УЙМА, и стоят они дорого, есть задания и по 20-50 и даже 100 рублей.
Но их очень быстро расхватывают, и можно не успеть установить.
За неделю на установке приложений, я заработала чуть более 50 рублей.
Мало конечно, но я совершенно не напрягалась, и не отвлекаясь от домашних и бытовых дел, качала эти приложения.
К слову, я не имею ни одного реферала. Но здесь существует партнёрская программа. При желании можно неплохо заработать.

Если вы не введёте при регистрации промокод, то бонус вы не получите. Могу вам в личные сообщения скинуть свой, вам хорошо и меня порадуете.
Способов вывода денег очень много: и на мобильный номер, электронный кошелёк, на игры, в контакте и многое другое.
Если вы зарабатываете в интернете, то не оставляйте это приложение без внимания. Однозначно ПЛАТИТ!

Выплату я получила и не одну.