Отзыв:

Опасно любить не ту. Даже если ты - знаменитость. Можно и пулю схлопотать

15.03.2015
Казахстан
Дата: 28.06.2016
Достоинства: Добротный фильм с захватывающим сюжетом и непредсказуемой концовкой

Здравствуйте!
Этот сериал вышел на экраны в этом, 2016 году и буквально недавно закончился на одном из каналов. Но действие фильма развивается в советское время – в эпоху Брежнева.
Фильм можно охарактеризовать несколькими словами: детектив, мелодрама, исторический фильм, музыкальный фильм.

Сюжет крутится вокруг талантливого молодого певца Руслана Волгина, которого играет известный певец и актёр Алексей Воробьёв. Девушки, наверное, запомнили этого парня с привлекательной внешностью. Но талант налицо, поэтому и в фильме он поёт, причём неплохо. Кстати, несколько песен не только звучат в его исполнении, но и написаны им самим – и стихи, и музыка.

Вот вокруг него и начинают развиваться события. Причём всё кипит и бурлит. В фильме есть и детективный сюжет – благодаря Волгину. И любовные похождения. Опять-таки благодаря этому донжуану.
Не обошлось и без перестрелок и погони за драгоценностями. Вернее, за одной.

Я всё не могла понять, что в этой драгоценности такого примечательного, если раздули такой сюжет.
Всё стало ясно лишь в самом конце фильма. Причём сюжет непредсказуем. Такого трудно было ожидать.

Помимо любовной истории затрагиваются взаимоотношения в музыкальном коллективе, а также рассказывается о тех препонах, которые становились на пути молодых исполнителей на большую сцену. И с чем им приходилось мириться.

Возвращаюсь к любовной теме. Да, любовь зла – полюбишь и… не того, вернее, ту, которую надо. Причём любовь герою вылезла боком. На кону стояла не только его жизнь, но и других людей. А ведь начиналось всё с обычного пари… Как в фильме «Девчата». Но там хоть никто никого не убивал. А тут такие страсти бушевали под прицелом пистолетов! Как Руслан с этим справился? Посмотрите фильм.