Отзыв:

Она не всем понравится (фото на губах)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Недорогая, удобная упаковка, красивый оттенок, приятный аромат
Недостатки: Подчеркивает шелушения, не увлажняет

Девочки, приветствую вас всех! Найдутся ли среди вас любители косметики Л'Этуаль? Я лично не отнесу себя к их числу, отношусь к этой марке избирательно- у них вообще неоправданно высокие накрутки на продукцию, а девочки-консультанты так любят ее навязывать. Эту помаду я выбрала сама, почитав отзывы в интернете! Больно уж ее расхваливали, добавляли заманчивые фото... Обошлась мне помада в 229 рублей со скидкой, я выбрала нежный коралловый оттенок (у меня таких мало в косметичке).

Что могу сказать про саму помаду? Дизайн незатейливый, черный флакончик с эмблемой марки, компактный и легкий! Выкручивается помада закручивается с легкостью! Цвет красивый, с блеском, нежно-алый оттенок, он очень приятный, не вульгарный. Помада обладает приятной кремовой текстурой ненавязчивым сладковатым ароматом! Наносится легко, пигмент не очень сильный, получается полупрозрачный слой!
Держится она у меня на губах 2 часа в среднем, потом подсыхает и скатывается.
У меня сухая кожа губ и для меня губная помада Л'Этуаль кремовая с эффектом блеска "Rouge Desir" не подошла-она подчеркнула шелушения и не обеспечила должного ухода за губами, несмотря на обещания производителя "Летуаль Selection представляет обновленную линейку кремовой помады для губ Rouge Desir. 24 новых восхитительных оттенка удовлетворят даже самые непредсказуемые желания женщины в ее абсолютно разных амплуа. Ее страстное желание – яркий и насыщенный цвет, ровным, тонким, комфортным покрытием на губах, - будет исполнено одним прикосновением помады ROUGE DESIR" и уверения девушек консультантов( у них , кстати есть план на эту косметику, приходится втюхивать доверчивым покупательницам).
А теперь вкратце мои впечатления о губной помаде Л'Этуаль кремовая с эффектом блеска "Rouge Desir":
-Лаконичный компактный дизайн, удобно хранить брать с собой
-Красивый цвет, глянцевый блеск, оттенки в коллекции приятные
-Недорогая (относительно других помад этой марки)
-Приятный ненавязчивый аромат
НО есть одно значимое НО:
-Помада не подойдет обладательницам сухой, чувствительной кожи губ, склонной к шулушениям, она их подчеркивает и не дает достаточного увлажнения.

Покупать или нет, решать вам! Удачных покупок!