Отзыв:

Она хотела всего лишь попрощаться... вот ведь как(((

22.07.2016
Дата: 10.10.2016
Достоинства: Интересная этническая часть
Недостатки: Глупые, неоправданные и безответственные поступки главной героини

Трудно сказать по окончанию просмотра, понравился ли мне фильм или нет. Скорее нет, чем да. Я даже отзыв сначала писать не хотела. Но все же черкну пару строк. Иначе буду думать ночью, а надо просто поделиться. Мне, в первую очередь, не понравилась актриса, исполнительница главной роли. Вроде и симпатичная, но что-то не то.

Интересна в фильме этническая составляющая. Сначала понравилась служанка чисто даже внешне, но меня сильно позлило, зачем она ввязалась со своей помощью. Ведь ежу понятно, что не получилось бы так, как она хотела. Какая же мать не захочет использовать хоть малейший шанс ради встречи с ребенком. Она все же впустила зло и сама не поняла, когда же начались все эти последствия.

Осадочек от фильма у меня пренеприятный. Я не так сильно увлекаюсь этим жанром. Жалко некоторых персонажей и удивляет глупость в фильме. Как говорится, встретились две дурынды - служанка и обезумевшая от горя мамаша, которая не вспомнила, что у нее осталась еще семья, что у нее есть еще один ребенок, есть муж и премилый, умный четвероногий друг. И все они ее ждут и любят. Зачем ей на свою пятую точку понадобилось поискать еще приключений, не понятно.

Освещение для такого жанра в фильме нормальное. Концовка огорчила, конечно, сильно.

Не люблю кинокартины, когда Сила склоняется не в на ту чашу весов.

В целом, могу посоветовать пройти мимо этого фильма.