Отзыв:

Он такой прекрасный! Мое лето в цветочно-фруктовых ароматах!

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 27.07.2019
Достоинства: Элегантная изысканная формула ароматов

Здравствуй, дорогой мой читатель!

Расскажу тебе о своем новом знакомстве с роликовыми дезодорантами, которые сегодня предлагают производители гигиенических косметических продуктов турецкого производства Hunsa. Долгие вступления делать не буду, а сразу к делу.

Мои неподдельные восхищения роликовым белым дезодорантом, которым пользуюсь второй месяц подряд и, признаюсь, не хочу с ним расставаться. Он мне реально понравился.

Состав ароматов дезодоранта:

Начальная нота, которая появляется при нанесении на тело: грейпфрут, красные ягоды, ягоды смородины, маракуя.

Особенно меня обольщает нота сердца: пион, сирень, жасмин, роза. Самые прекрасные в мире ароматы! Кто с этим может не согласиться!

А в конечном итоге, конечная окутывающая благоуханная нота: белого муксуса, кедра и амбра.

При нанесении на тело появляется приятное ощущение легкой свежести. Распределяется при помощи встроенного прозрачного ролика.

Производители заверяют, что дезодорант не содержит вредных веществ: хлоргидрат алюминия, триклозан и парафиновых масел, во что очень хочется верить.

Для сравнения хотелось бы написать и о зеленом дезодоранте от Юнайс.
Роликовый дезодорант-антиперспирант She is From Paris зеленый был первым в этом испытательном знакомстве. Но ставлю его во второй ряд - мне не понравился аромат, к сожалению.

Аромат She is from Paris исключительно цветочно-фруктового типа. Вполне возможно, что и у зеленого найдутся свои восхищенные поклонники.

Несомненно, что такой дезодоронт очень удобный благодаря своему небольшому объему. В сумочке, даже самой малой, он занимает совсем немного места, а должен быть там всегда во время летних путешествий.

То же самое касается и работы в офисе - никакого потного порыва ветра во время движения тела нет! Мне это нравится! Представляю, насколько приятно окружающим слышать и обаять рядом такой прелестный аромат!

Остается только добавить, что дезодорант, сочетая свойства и туалетной воды, и дезодоранта достаточно эффективны и интересные, чтобы обращать на них внимание и использовать, как защиту тела от вредных бактерий, создающих неприятные запахи.

Мои впечатления и выводы:

Дезодорант удобен и компактен
Прияно наносится на тело
Быстро высыхает
На одежде следов не оставляет
Не липкий
Аллергических реакций и раздражений не вызывает
Кожу не пересушивает

Он действительно прелестный!
Своим мнением я поделилась, продукту ставлю пятерочку за его эксклюзивность. Все остальное очень индивидуально.

Спасибо моему читателю!

Спасибо всем!