Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Он может буквально всё!

27.08.2014
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Удобный и мощный графический редактор
Недостатки: Отсутствуют
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Уже давно повыходили новые версии Photoshop - CS6, CC..., но я не спешу отказываться от любой мне версии Photoshop CS3. Данным графическим редактором я начала пользоваться еще будучи студентом и теперь пользуюсь им еще более активно.

Photoshop представляет собой мощнейший графический редактор, ему под силу буквально всё. Версия CS3 ничем не уступает более свежим версиям, за исключением каких-то мелочей. Если Вы только начали обучаться работе с Photoshop, то CS3 отлично Вам подойдет. Когда будете продолжать работу с данным графическим редактором и скачаете новые версии, Вы вряд ли заметите какие-либо особые нововведения, если только не полезете в дебри данной программы.

Да, в новых версиях есть некоторые новомодные фичи, поддержка 3D и прочие крутости, но при обычном редактировании фотографий, создании простеньких баннеров (да и непростеньких тоже) все эти нововведения особо-то и не нужны, легко можно обойтись и без них.
Особенно эта версия подойдет тем пользователям, компьютеры которых не отличаются мощными техническими характеристиками.
Качайте Photoshop CS3, не бойтесь. Более ранняя версия не означает, что программа будет хуже, наоборот, в чем-то Вы даже выиграете.

oquarius
написал 15 мая 2016 в 08:11

я полный профан в Фотошопе, не умею вообще ничего

thinker
написал 15 мая 2016 в 08:55

Я пользуюсь тоже старой версией фотошопа, правда у меня CS4. Устраивает полностью - отличный графический редактор