Отзыв:

Многообещающий сериал 2016 - впечатлил с первых серий, но разочаровал к концу

27.08.2014
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Игра актеров, интересная задумка
Недостатки: Популяризация коллекторов, концовка сериала

Вышибала - сериал 2016 года выпуска с отличными актерами в ролях - Гела Месхи, Дмитрий Марьянов, Анастасия Панина, Александр Наумов и другие. Отдельно хочется отметить Анастасию Сендык, уже видел ее в фильме "Опекун", очень понравилось, как она там сыграла, также ее игра понравилась и в данном сериале (жаль, что появляется в сериале она нечасто, хоть и играет, казалось бы, одну из главных ролей, я так понял, что это ее дебютные роли). Ну, вернемся к сериалу. Поначалу мне понравилось смотреть сериал, довольно интересный сюжет, игра актеров хорошая, есть некая детективная составляющая, но вот под конец всё пошло не так.

Примерно чуть дальше, чем с середины, сюжет мне перестал нравиться, всё пошло не так, как хотелось бы, некоторых героев в итоге убивают, хотя для остроты сюжетной линии можно было их просто ранить, пусть даже и серьезно. В принципе, все главные герои остались с теми, с кем я и предполагал, но не в том составе закончился сериал, как хотелось. В итоге, концовка вышла не такой уж и веселой, впечатление какое-то смешанное. Да и истории некоторых героев остались нераскрытыми. Из такой затеи можно было сделать не 16, а скажем, 32 серии и фильм не был бы затянут, если все моменты обыграть как надо.

Хочу сказать следующее: фильм в целом неплохой, но мог бы быть значительно лучше, если бы сценаристы на начали что-то там мудрить. Детективная составляющая себя не особо-то и оправдала, я подозревал, что будет в итоге нечто более интересное. В общем, смотрите, оценивайте, пишите отзывы, комментарии, будет интересно обсудить. Для меня это фильм на один раз и больше его смотреть не хочется. Да, и еще мне не особо понравилась популяризация коллекторов в данном сериале, уж очень их выставили какими-то Зорро, что-ли.

emoemoemo
написал 22 декабря 2016 в 18:44

Мне слишком тяжело долго смотреть подобные сериалы. Слишком... Не смогу подобрать слова.

thinker
написал 23 декабря 2016 в 11:46

Мне сериал показался весьма посредственным