Отзыв:

Он идеальный

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Качество лучше за цену
Недостатки: Нету

У меня нормальная кожа и я долго искала идеальный для себя тональный крем. Пробовала много вариантов в разных ценовых категориях, но свой выбор остановила на одном, им и пользуюсь уже два года. Тональный крем Maybilline Affinitone "Совершенный тон" 24 часа мне посоветовала мама. Купила его в магазине косметики Космо. Цена на такой крем 240 рублей. Огромный выбор цветов и оттенков, крем подходит для разных типов кожи. Себе я беру оттенок "ТЕМНЫЙ БЕЖ". Он подходит мне просто идеально.

Тональный крем Maybilline Affinitone "Совершенный тон" 24 часа в удобном флаконе объемом 30 мл. Приятная консестенция - не жидкий и не густой, нежная, шелковистая текстура. У флаконе хороший дозатор - не разливает ничего лишнего. Это экономический вариант и его на долго хватает. Легко наносится тонким и ровным слоем на кожу, не скатывается и не образовует комочки. Идеально выравнивает тон кожи, не создает эффекта маски, кожа выглядит красивой и ухоженной, не появляется жирный блеск, матовая текстура. Подойдет этот крем даже для самой чувствительной кожи - аллергических реакций он не вызывает. Он нейтральный и нет сильных ароматизаторов. Отлично подходит как для ежедневного использования так и для вечернего макияжа. Тональный крем Maybilline Affinitone "Совершенный тон" 24 часа - супер. Рекомендую.