Функциональность
Удобство
Отзыв:

Среднестатистический эпилятор

28.10.2013
Украина, Киев
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Не дорогой, стильный дизайн
Недостатки: Нету
Функциональность
Удобство

Эпилятор Rowenta Fashion EP-1033 - это мой первый эпилятор. Купила я его по цене 1400 рублей в интернет-магазине Розетка. Первые впечатления от использования былы конечно же не приятные, ведь использовала я эпилятор впервые в своей жизни. Было ужасно больно, но уже через несколько использований я привыкла. Сейчас я считаю, что это отличная альтернатива бритвенным станкам, которые делают кожу гладкой всего на один или максимум на два дня. С таким эпилятором лично мне достаточно делать эпиляцию раз в две недели, но это, думаю, зависит от индивидуальных особенностей каждого человека.

Эпилятор Rowenta хорошо подойдет для удаления нежелательных волосков на ногах, для интимных зон использовать его не стоит. Так же стоит отметить, что эпилятор Ровента компактный по размеру и форме, а это значит, что его очень удобно держать в руке при использовании и он не скользит не не падает из рук. Стильный дизайн. Изготовлен в бело-фиолетовых цветах. Работает эпилятор Rowenta Fashion EP-1033 в двух режимах, точнее на двух скоростях от аккумулятора. Насадок на нем сменных нету, только одна встроенная. Его легко мыть и очищать от попавших в него часиц волосков. Недостатком есть то, что головка не плавающая и нет возможности использовать пенку. За такие деньги отличный выбор. Эпилятор Rowenta Fashion EP-1033 - рекомендую.