Отзыв:

Он больше для души чем для заработка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Общение. И возможность оказать помощь.
Недостатки: Для меня их нет

Когда я пошла в отпуск с последующим уходом в декрет. Я задалась идеей а как можно подработать через интернет, но без вложений. Так как лишних денег что бы играть или вкладывать просто нет, да и не верю я в это. На одном из сайтов, я прочла отзыв про ФЛАП. Естественно я прошла регистрацию, и стала участником этого сайта.
Когда я пришла на него, и стала писать отзывы, а по началу оплачивали и за написание, и за добавление Фото, а не только за просмотры. Было удобно и даже интересно.
Позже стали платить только за просмотры, но я не ушла с этого сайта, Так как за отзывы вам платят не только рубли но и бонусы, которые можно пожертвовать на благотворительность, и это здорово - таким образом можно хоть немного но оказать помощь тем, кто в этом нуждается.
При этом нуждающихся предлагают сами участники ФЛАПа. Когда в Августе я внесла кандидатуру одного мальчика, я мало верила в успех, но В течении мясца для него собрали небольшую но сумму, которую перевели ему на лечение.
На этом сайте заработать можно, но немного. В основном - этот сайт для души, так как на нём можно узнать о всех новинках для заработка, и просто почитать мнение людей. Я участник этого сайта уже больше года, и рад этому.