Отзыв:

Омерзительные "конфеты"

18.08.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасно ментоловые, получила ожег слизистой, невозможно есть, улучшает ситуацию с горлом только пока рассасываешь, не лекарственный препарат
Рейтинг: -1

Не понимаю, почему леденцы из ближайшего супермаркета находятся в категории лекарственных препаратов. Леденцы эти - баловство. Ни разу они мне от горла не помогали, годятся только для свежести дыхания. Только вот для этой цели можно хотя бы приятную на вкус жвачку взять, а не омерзительные горько-мятные леденцы, которые просто невозможно рассасывать без того, чтобы не заработать ожог слизистой ментолом. От боли в горле они не помогают, потому что никаких лекарственных компонентов в составе нет. Купила, попробовала и даже один леденец осилить не смогла. Отдала молодому человеку - он тоже прокомментировал "Фу, ну и гадость ". В итоге выбросили, так как другого применения этим леденцам не нашлось. Для лечения горла я лучше возьму специализированные проверенные средства.

Вольха
написала 24 декабря 2014 в 15:05

Выступлю в их защиту. Я люблю ментол. И эти конфетки мне понравились. И помогают они от сухого кашля, что то вроде Стрепсилс или других леденцов. Попробуйте другие менее мятные, в ассортименте и фруктовые есть. Очень вкусная с медом. Когда у меня кашель, всегда их беру.

Yukiro
написал 24 декабря 2014 в 15:45

Да, я просто ментол не люблю. Но на мед у меня, к сожалению, аллергия