Отзыв:

Мало чем отличается от оригинального

18.08.2013
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Ничего нового во вкусе

Когда увидела новинку от Choco Pie с добавлением какао, приятно удивилась, что выпускают какие-то новые вкусы. Сейчас, правда, еще и с бананом появились, но их я пока не пробовала. Печенье оригинального вкуса я очень люблю и периодически покупаю уже лет пятнадцать.

Традиционно печенье продается в картонные коробках. Каждая печенька в индивидуальной упаковке.

Как всегда, ЧокоПай представляет собой два бисквита, с начинкой из маршмеллоу между ними и покрытых тонким слоем шоколада. Печенье не приторное, очень вкусное (особенно, эта тягучая прослойка), и его очень удобно брать с собой в дорогу в качестве перекуса.
Только на этот раз в бисквит добавили какао.

Но, самое интересное, что на вкус ЧокоПай с какао практически не отличается от оригинального. Только еле заметная шоколадная горчинка присутствует, но не стоит ожидать чего-то особенного.

Лично я не вижу смысла покупать ЧокоПай с какао второй раз, если он по вкусу не отличается от обычного.

Ирин-Ка
написала 19 февраля 2018 в 21:39

А мне все таки обычный вкус больше нравится. Я с вами соглашусь, что вкус практически не отличается, но мне не любителя особо какао вкус этот показался горьковатым

Yukiro
написал 20 февраля 2018 в 17:57

Да, горчинка присутствует :) Поэтому я один раз эти попробовала, и теперь снова классические покупаю :)

ima
написал 20 февраля 2018 в 05:14

Вкус действительно, один в один, но так как я любитель тёмного шоколада, этот мне понравился больше. Какой то он чуть более насыщенный что ли... Но разница едва уловима.

olgalaura
написала 20 февраля 2018 в 16:04

Мне это печенье очень нравится!

Yukiro
написал 22 февраля 2018 в 19:49