Отзыв:

Омар Эппс в роли злодея.

18.12.2016
абакан
Дата: 27.07.2020
Достоинства: динамично; музыка; омар эппс в главной роли напомнил о себе
Недостатки: вполне себе можно пропустить

Ох уж уже давно я не встречал Омара Эппс в новых ролях и думаю многим он в первую очередь и только запомнится ролью врача в сериале "Скорая помощь". А тут он решил напомнить о себе, но уже не в роли врача, а так скажем "злодея". Тут у него отрицательная роль неадекватного и весьма ревнивого героя.

Сыграл вроде как неплохо, но из-за банальности и предсказуемости сюжетной задумки и множества взятых приёмов из ранее похожих фильмов - фильм смотрится без особого интереса и зрелищности. Данную работу режиссёра Питер Салливан вполне можно пропустить. Что собственно я и делал долгий промежуток времени, но всё же сегодня решил дать шанс в надежде в этой киноленте увидеть что-то новое и оригинальное. Да и интересно всё же стало посмотреть на Омара Эппс в новом амплуа.

Собственно говоря помогала главному герою актриса Ниа Лонг. Играла тоже весьма неплохо, но как и весь фильм - не запоминающе в целом получилось. От студий Netflix большего пожалуй ждать и не стоило, а если бы не мелькание актёра из сериала скорой помощи, то думаю зрителей у данной работы было бы в разы меньше.