Отзыв:

Оказался хорошим

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Чисто, ассортимент, обслуживание
Недостатки: Некоторый персонал

Магазин Магнит по адресу город Копейск, улица Ленина, дом пять я посетила на прошлой неделе. В этом районе я бываю достаточно часто, но, если честно, я не замечала ранее этого магазина. Находится этот магазин на углу здания и он совершенно не приметен, к сожалению, потому что в итоге, после посещения, я могу сказать, что магазин неплохой. Надо бы как-то владельцам вывеску немного увеличить.
Этот магазин Магнит не очень большой, но товара в нем достаточно для повседневного потребления. Выставлен товар достаточно грамотно и очень аккуратно, причем во всем зале.
Зал данного магазина вытянутый, немного узковатый, но проходы в магазине при этом сделаны достаточно широкие, никаких проблем с передвижением по магазину у нас, у покупателей не возникает, это большой плюс, не люблю, когда все заставлено.
Вообще мерчендайзинг в этом магазине очень продуманный, все очень удобно, просто отлично.
Персонал мне в целом очень понравился, единственное могу выделить одного кассира, который на весь зал кричал продавцу, чтобы та шла на обед. Неужели это может быть приятно нам, покупателям? Конечно же нет, можно было просто подойти и потихоньку сказать все, что хочешь.
В целом обслуживание в данном магазине очень даже хорошее, я не провела в магазине слишком много времени, не потеряла время. Товар нужный в зале данного магазина я нашла быстро, на кассе тоже я долго не задержалась, обслужили меня практически моментально.
Могу рекомендовать магазин Магнит в городе Копейске по адресу улица Ленина, дом пять, он уютный, качественный и удобный, для повседневных покупок он просто идеален.

Аленушка
написала 21 октября 2014 в 17:23

Магнит рекомендовать? Вам почаще надо туда ходить и сводки поликлиник об отравившихся в этом магазине читать, а орать на весь магазин про обед это норма (у них это в корпоративной этике прописаны), у нас в Москве так постоянно.
Золотое правило Магнита: покупаем там только то, что не портится, например, хлорку и сигареты, химию всякую,.

elenaav
написала 21 октября 2014 в 17:43

Магазины в разных районах отличаются, а в разных городах тем более. Все зависит от руководства.

Аленушка
написала 21 октября 2014 в 18:25

Но продукты с одного сарая возят, тут какое руководство бы не было, все равно выставят на прилавки все.

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 09:30

Отредактировано 02.11.2014 в 09:30

Возможно, но важно еще как хранить непосредственно в магазине