Отзыв:

Заведение для студентов

24.10.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Музыка
Недостатки: Интерьер, развлекательная программа

Что только не было ранее на этом месте на улице Труда в доме 105. Не так давно тут был магазин одежды, китайского ширпотреба Че?, туда все ходили на кроликов живых в клетках посмотреть, покупать там точно было нечего, даже копейки не стоило тратить на этот мусор. А вот теперь, несколько лет назад, на данном месте открылся арт-паб Ну, и Че? Видимо владельцы заведения решили завязать с торговлей вещами и начать хоть как-то развлекать людей. Видимо решение было абсолютно правильным, так как закрываться заведение точно не планирует.
Оформлено заведение внешне очень интересно, мимо пройти ну очень сложно, надписи манят и завлекают. Причем вывески видно чуть ли не с набережной реки Миасс, большая она очень.
На входе в клубе работает фейс-контроль, при мне не пустили молодого человека в кроссовках. Ну это обычная для всех клубов ситуация, а этот арт-паб работает практически в режиме клуба. Странно конечно, что обыскивают металлоискателем по полной и то, что именно охранник на входе решает пустить тебя или нет. Давно привыкла к системе, когда решение принимает специально обученный человек и глядя по камеру передает охране свое решение.
Внутренний интерьер необычен, но лично мне не очень понятен и приятен, не буду все это описывать, захотите сами сходите посмотрите на эти предметы нижнего белья, например. Стены кирпичные, в общем сильно не заморачивались с ремонтом, поставили столики и все.
Очень тесно, как мне показалось, столики стоят просто впритык.
На танцполе очень даже ничего, я танцую с самого детства, вот тут-то я и оторвалась по полной программе. Мне понравилась и музыка, и ее подача.
Напитки и еда в этом заведении стоит похвалить, пицца мне очень понравилась. Конкурсы очень пошлые, иногда было просто противно. Ведущий разговаривает неграмотно и выражается нецензурно, сплошные минусы в развлекательной программе.
Могу рекомендовать это заведение, если Вы являетесь студенком или студенткой, да и то стоит подумать идти или нет, лично мне уже в этом заведении делать нечего, мне бы что-нибудь поспокойнее. Сходила один раз с друзьями, посмотрела и хватит с меня.