Долговечность
Отзыв:

Оказалось очень удобной

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Красивая, стильная, удобная
Недостатки: Не нахожу
Долговечность

Женскую черно-белую сумку я купила в салоне Светски, который расположен в торгово-развлекательном комплексе Куба на улице Цвиллинга. Там же я покупала и черно-белые кожаные туфли, отзыв про них Вы можете найти на этом сайте.
Сумку к туфлям я вообще не планировала покупать, так как у меня множество сумок белого и черного цветов, но, когда я уже расплатилась за туфли и собралась уходит, взгляд мой упал на эту сумку, она меня прямо приманила, другого слова не подобрать. Решила ее посмотреть, взяла в руки и поняла, что расстаться я с ней не смогу уже теперь точно.
Сумка выполнена из искусственного материала, это наверное, единственный ее минус, все-таки кожа гораздо лучше. Но могу отметить, что этот материал достаточно высокого качества, приятный на ощупь, не жесткий. Сумка очень плотная, хорошо, просто идеально держит форму. Сама по себе эта сумка достаточно большая, в нее, например, спокойно войдет лист формата А4.
Цену сумки мне даже смешно называть, я давно таких низких цен не видела, стоит она девятьсот девяносто рублей, я сама даже не ожидала.
Впереди сумки достаточно большой и удобный карман на кнопке, черного цвета. Туда удобно бросать ключи, у меня их много от нескольких квартир, от работы, все отлично помещаются.
Сзади кармашек небольшой на молнии, тоже очень удобный, использую его для мелочи.
Внутри сумки карманов целых три, один небольшой, без застежки, второй побольше на молнии и третий кармашек маленький для мобильного телефона. Все карманы очень продуманны, мне понравилось их месторасположение и для каждого нашлось содержимое, теперь многие вещи не болтаются по сумке, а лежат в строго отведенном для них месте.
Я безумно довольна этой сумка, сейчас она у меня одна из самых любимых, без сомнения. Хожу с ней примерно уже полмесяца и все больше и больше в нее влюбляюсь. Сумка эта просто чудесная, без каких-либо сомнений.
Хоть я и не люблю, когда ходят с похожими вещами, но все же буду рекомендовать Вам эту сумку, она действительно очень функциональная, удобная и качественная.