Отзыв:

Красивое дополнение кактусника

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Красивые

Я большой любитель комнатных растений, у меня их несчетное количество, очень много, даже не считала сколько их. Тот кто первый писал отзыв видимо не знал, что суккулент это не название растения, это целый вид и не нужно путать суккуленты с кактусами, это совершенно разные растения.
Суккуленты неприхотливы в уходе, у меня их видов десять наверное, может и больше.
Я часто подсаживаю их просто в горшок к какому-нибудь крупному большому растению. Они не требуют большого количества влаги, скорее наоборот и поэтому легко приживаются и прекрасно растут вверху горшка.
Вы не представляете как красиво цветут суккуленты, это невероятные цветки. К всему прочему, они просто отвратительно пахнут, невыносимо. Не буду говорить чем, цветки лучше не шевелить.
Мне очень нравятся растения суккуленты, они прекрасные украшения для садов из кактусов, для отдельных композиций и в группе с крупными растениями.
Всем рекомендую и советую очень интересные, красивые растения, различных причудливых форм - суккуленты.

Novenkay
написала 8 января 2014 в 22:14

Хотелось бы посмотреть как оно цветет

написала 2 ноября 2014 в 08:54

Очень красиво

Квантика
написала 15 января 2014 в 12:26

О таком даже и не слышала!

написала 15 января 2014 в 15:30

Я из семечек сажала

lada18-19
написала 19 марта 2014 в 14:45

давенько уже видела такой в цветочном магазине и хотела купить так как он на вид очень интересный и необычный как мне сказала продавец зимой его вообще не надо поливать вот теперь думаю купить

написала 19 марта 2014 в 17:03

Да, можно не поливать зимой

написала 3 сентября 2017 в 13:43

заказала себе тоже семечек ,надеюсь прорастут