Функциональность
Удобство
Отзыв:

Оказалось, очень полезная вещица!

06.01.2015
Россия
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Отличный результат при низкой стоимости
Функциональность
Удобство

Раньше о машинках для стрижки катышков я только слышала, но даже не задумывалась о покупке сего агрегата, считая это изобретение чем-то нелепым и бесполезным в хозяйстве. Купить эту машинку меня сподвигло банальное "у всех есть, а у меня нет" и "а вдруг пригодится". Купленная машинка прямиком угодила в дальний угол шкафа ждать своего звёздного часа.

Достала я эту вещицу только через полгода после покупки, чтобы подстричь детский сарафан, "наследство" от племянницы. Сарафан мне сильно понравился, тёплый, махровый, синего цвета, который очень идёт моей дочке, но катышки портили весь вид, и я решила его реанимировать с помощью своего приобретения в Fix Price. Стригла очень аккуратно, едва нажимая на полотно, чтобы махру ненароком не подстричь. Сарафан стал как новый, гладенький, приятный на ощупь и на глаз, а главное, дочка осталась довольно.
Увидев машинку для стрижки катышков в действии я оценила её по достоинству, это действительно отличный вариант для того, чтобы освежить и обновить свои вещи. Кстати, некоторым тканям достаточно 2-3 стирок, и они уже начинают обрастать катышками, а с такой машинкой это совсем не страшно.

В машинке обнаружила сплошные плюсы: цена, надёжность, результат, удобство и т.д. Минусов не обнаружила.

mastermiha
написал 18 октября 2015 в 00:41

Многим нравится, я пока не пробовал

написала 18 октября 2015 в 09:52

Я не могу назвать эту машинку необходимой, но полезной точно.

Sd5e7G
написала 18 октября 2015 в 08:47

Мне такую машинку когда-то давно подарили, я ей с удовольствием пользуюсь. Катышки так портят вид вещей, а попробуй их удали. Так что машинка здорово выручает.

написала 18 октября 2015 в 09:53

Да, машинка способна сильно преобразить вещь.

blondjamesblond
написала 18 октября 2015 в 19:11

я так хочу эту машинку, и все время забываю купить!!(( хоть крестик на руке рисуй.. ,))

написала 18 октября 2015 в 21:08

У меня постоянно в этом магазине глаза разбегаются.

goldfish
написала 20 октября 2015 в 19:25

очень много вещей нам спасла в доме