Отзыв:

Лотерея для невезучих! Делюсь своими соображениями

06.01.2015
Россия
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Без вложений, не отнимает много времени, интересно, деньги платит
Недостатки: Необходимо научиться не обращать внимания на рекламу

Бесплатная лотерея так же заманчива, как и беспроигрышная)

Узнала я об этом чуде здесь, на СпасибоВсем, сайт который вообще изобилует полезной информацией, например, как получить хороший кэшбэк с покупок в интернете или как заработать на комментариях о просмотренных фильмах. Регистрация на Лотзоне простая, правила тоже можно почитать на самом сайте, поэтому описывать всё это не буду.

Я зарегистрировалась на сайте бесплатной лотереи 2 октября 2015 года, на сегодняшний день мой выигрыш составляет около 500 рублей, для такой забавы неплохо.

80 рублей я выиграла именно деньгами, 400 рублей вывела на счёт мобильного телефона, обменяв баллы на приз "Пополнение мобильного", ещё на счету 1750 баллов как раз на пополняшку 50 рублей. Баллы - это внутренняя валюта Лотзон, которые обменивают на призы, выбор их достаточно велик, на любой вкус. Самый крупный мой выигрыш составляет 30 рублей, я отгадала 4 цифры из 6 в одном билете.

А теперь поделюсь своими соображениями
1. Этот сайт следует воспринимать как игровой, а не как сайт для заработка. Это же лотерея! Не стоит относиться к ней слишком серьёзно.
2. Здесь невозможно не выиграть. Раз в 24 часа происходит розыгрыш по билетам, в среднем 30 копеек и 10 баллов в день. Каждый час выскакивает случайная игра и каждые 20-25 минут моментальная - это ещё 100 баллов. Я не считаю себя везучей, и результаты мои не самые завидные.
3. В браузере я держу вкладку Лотзон постоянно открытой, чтобы не пропустить все эти игры. Я их не караулю, а просто временами заглядываю. За компьютером я провожу более 5 часов в день, это и соцсети (ВК), и подработка (биржа комментариев), и новое увлечение (МК и советы по вязанию жгутов из бисера). Лотерея позволяет немного отвлечься, причём с пользой.
4. Я играю в игры на Лотзоне в "Дурака" и "Кто больше". Играю только на баллы, чаще всего по минимальной ставке. Иногда азарт и желание отыграться берут верх, и я спускаю более 1000 баллов, поэтому для себя вывела правило уходить после 1 проигрыша или 2 побед. По-моему, игры воспринимаются как активность на сайте, и везти в лотерею начинает больше, но может это и ошибочное наблюдение.
5. Доставку приза оплачивает участник, но чаще всего администрация просто заказывает этот или похожий товар в ближайшем к вам интернет-магазине, и вы просто забираете свой приз. Все случаи рассматриваются индивидуально, иногда даже перечисляют рублёвую стоимость этого приза на ваш счёт.
6. Я предпочитаю накопить баллы, а потом их потратить. Сначала копила на сертификат 500 рублей от Озона, но пришлось выбрать пополняшки на мобильный, так как дочка посмотрела мультики на телефоне на 300 рублей. Пополняшки надо ловить, они разлетаются как горячие пирожки, особенно маленькие на 50 и 150 рублей, а на 600 могут висеть более 2-х часов, поэтому и выгоднее накопить побольше баллов. Ещё информацию о появлении пополнений можно узнать из чата, участники всегда обсуждают эту тему, иногда админ заранее называет дату поступления.
7. Администрация там вообще отличная, не зазнаётся, общаются на равных, всегда помогут.
8. Изменилась реферальная система. Сейчас начисляют 1 балл за каждое участие вашего реферала в вечернем розыгрыше билетов. Мне кажется так выгоднее, чем единоразовое начисление 20 баллов, как было раньше. Буду рада, если кто-то захочет стать моим рефералом.
9. Для жителей Украины немного другие условия, например, у них не рубли, а гривны.
10. В чате встречалась информация, что с одного ip могут сидеть несколько пользователей, но решается это только с администрацией, можно прямо в чате) Это весьма удобно для большой семьи.

Вроде всё! Подобные сайты мне никогда не встречались, сравнивать не с чем. Хочу отметить дружелюбную атмосферу на Лотзоне и порядок во всём, там всё предельно прозрачно, но, если вопросы у вас всё-таки останутся, то я, безусловно, постараюсь ответить на них в комментариях.

Светуська
написала 24 апреля 2016 в 06:56

А мне все не везет. Моментальную лотерею не встречала. Но я долго не сижу за компом

написала 24 апреля 2016 в 09:31

Моментальная вылетает каждые 20-25 минут и висит 2 минуты, если за это время вы не успеваете сыграть, то она просто исчезает.

Tonja
написала 24 апреля 2016 в 09:42

здесь очень маленькие выигрыши и дело не в везет или не везет, а просто в том что за просмотр рекламы платят очень мало. По теории вероятности за определенное время должны выпадать выигрыши и покрупнее, но их там просто нет. В отзыве пишут о хороших выигрышах для привлечения рефералов. и таким образом увеличения заработка. Поэтому можно участвовать в розыгрышах, зная что они маленькие и не ждать чуда.

написала 24 апреля 2016 в 10:41

Вы очень серьёзно отнеслись к этой лотерее) Я рада, что вы считаете мои выигрыши хорошими) За всё время нахождения на Лотзон я видела только один, на мой взгляд, хороший выигрыш - это iPHONE 6S. Это я понимаю приз так приз! И девушка его действительно выиграла, а не купила за баллы. Информация об этом представлена в шапке их группы в ВК.

Angelinka2
написала 25 апреля 2016 в 20:38

Сбросьте ссылку, а то я никак попасть туда не могу

TatianaK
написала 3 мая 2016 в 17:36

Я тоже там иногда бываю) Выводила на мобильный пополнения несколько раз по 150 и по 50 рублей.

Ольга И
написала 10 мая 2016 в 02:43
- комментарий удален -
oquarius
написал 19 мая 2016 в 14:21

нет, игры не для меня, и в лотереи мне не везет даже в беспроигрышные

berta2015
написала 19 мая 2016 в 21:07

Заходила туда, даже зарегистрировалась, но что-то толком не разобралась...

написала 19 мая 2016 в 21:50

Там вроде ничего сложного, все как и везде

написал 2 сентября 2016 в 12:01

Отредактировано 02.09.2016 в 12:02

мне понравилась эта лотерея, но всё же для меня выигрыши в ней не серьёзны, я предпочитаю участвовать в национальных лотереях, обычно пользуюсь gslotto, тоже неплохой сайт, если кто-то тоже хочет зарабатывать побольше.