Отзыв:

Оказались очень даже ничего

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.11.2015
Достоинства: неплохой вкус, недорогие, в процессе варки не развариваются, нормальный состав
Недостатки: вроде бы и нет

Ни для кого не секрет, что готовые пельмени гораздо вкуснее магазинных, но, увы, далеко не всегда есть время, возможность, а, положа руку на сердце и желание заниматься этим делом. Частенько приобретаем готовые. Пельмени "Татарские" Ларнета купила впервые, но не исключено, что буду брать еще, вроде бы ничего такие оказались. Я в тот день хотела, как обычно сварить на ужин "Медвежье ушко", но их почему-то не оказалось в наличии в магазине "Магнит". Решили взять на пробу "Татарские".

Не разочаровали. В процессе варки не разварились, не деформировались, не потеряли форму.
Тесто достаточно тонкое, но не слишком, я бы сказала - в меру. Лук и мясо находятся в разумном соотношении.

В пачке 400 граммов. Пельмени достаточно сытные и аппетитные. Что мне понравилось, так это то (если призводитель не лукавит, разумеется), что в составе нет никаких подозрительных компонентов.

Кстати, я их и жарить пробовала, тоже понравились. Вкусные пельмени, да и цена вполне доступная, чуть больше 40 рублей за пачку. Несмотря на невысокую стоимость, я бы не сказала, что пельмени "Ларнета" "Татарские пильмэн" замороженные очень даже ничего, иногда покупаю и буду покупать в будущем, если, конечно, качество не изменится в худшую сторону.