Отзыв:

Отличный крем, но немного смущают технологические добавки

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Делает кожу гладкой, шелковистой и эластичной, бюджетная стоимость, хороший состав
Недостатки: Сложно купить

Все-таки отзывы – хорошее дело, из них я узнала много интересного и полезного, например, о креме Любава Форте. Правда, купить его оказалось делом не легким, так как в обычных магазинах он мне так и не встретился. Зато встретился на… почте, когда я получала посылку. Я сразу схватила баночку, цена оказалась весьма привлекательной – всего 100 рублей.

Дома сразу же приступила в эксперименту, мне было интересно, так ли уж замечателен этот крем, расхваленный женщинами настолько, что мне даже ни одного отрицательного отзыва о нем не попалось.
Понравился ли мне крем? Скорее, да, чем нет, однако «Зорька» впечатлила меня гораздо больше. Впрочем, не стану привередничать - крем «Любава» хороший, качественный, эффективный, и если производитель не лукавит с составом, то и состав замечательный. Обратите внимание, в составе четыре натуральных масла, столько же натуральных экстрактов и ионы серебра. Для такого дешевого бюджетного крема это просто находка. Только из-за этого я буду теперь постоянным покупателем «Любавы». Немного смутили, правда, технологические добавки. А поподробнее нельзя? Как-то не совсем честно по отношению к потребителю. Опять же, нас не смущает наличие во многих средствах от раскрученных брендов чуть ли не всей таблицы Менделеева. Уж и не знаешь, как лучше-то.

Крем содержится в круглой баночке с откручивающейся крышкой. На этикетке мы можем прочитать всю необходимую информацию: состав, кто производитель, как пользоваться кремом, какой он дает эффект. Объем баночки – 250 мл. Горлышко было опечатано фольгой, что тоже внушает уважение.

Крем представляет собой густую маслянистую субстанцию белого цвета. Она достаточно жирная, похожая на домашнюю сметану, но легко распределяется по коже, впитывается хоть и не моментально, но достаточно быстро, не оставляя липкой пленки. Запах не очень приятный, типичная совдепия, но и терпимый, ненавязчивый. Кстати, такие вот запахи говорят о том, что производители не злоупотребляли косметическими отдушками.

Я мажу «Любавой» руки, локти и пятки. Кожа мгновенно преображается, становится мягкой, шелковистой, эластичной. Результат хороший. Особенно меня порадовало его действие на пятки – устраняет шелушения и благодаря накопительном эффекту способствует заживлению трещин.

Ставлю крему «Любава Форте» твердую пятерку, у меня только вопрос к производителям: почему средство невозможно купить, скажем, в Магнит Косметик, обязательно тащиться за ним на почту? Чем объясняется этот факт?

Criolla
написала 4 января 2017 в 21:41

Интересно, и одновременно подозрительно)

написала 4 января 2017 в 22:30

вас видимо состав смутил? так это же на кожу наносится..

написала 5 января 2017 в 09:28

Отредактировано 05.01.2017 в 09:29

Понятно, что не внутрь. Просто сейчас очень много средств и качественных, и с хорошим составом.

написала 5 января 2017 в 11:04

лично я не различаю хороший состав от плохого. мне нравятся крема с мочевиной, а они немного дороже.

написала 5 января 2017 в 09:30

Вот и мне это показалось несколько подозрительным.

написала 4 января 2017 в 22:30

Отредактировано 04.01.2017 в 22:32

я бы такое тоже купила. жаль не видела в продаже.

написала 5 января 2017 в 09:30

Да я тоже не видела нигде, встретился впервые.

написала 5 января 2017 в 11:05

вот придут посылки из китая гляну что на почте продают. специально туда ходить не хочется. очереди нереальные

Аленка1988
написала 5 января 2017 в 07:00

Часто вижу на почте. Обязательно куплю, руки сохнут сильно в последнее время ((

написала 5 января 2017 в 09:30

Да, спросите на почте, вы просто не обращали внимание.

Кицуне
написала 5 января 2017 в 21:32

Неожиданное место приобретения. Почта умеет удивить :))

написала 6 января 2017 в 09:06

Вот именно. Я тоже удивлялась, когда девушки отсылали за покупкой именно на почту.