Отзыв:

Ой как намудрили и утомили одновременно!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.02.2024
Достоинства: актёрская игра; музыка; в целом идея
Недостатки: очень затянуто и много лишнего

Этот сериал появился в 2021 году, а на портале Винк он появился видать недавно. Вообще корейский кинематограф на любителей и он мне поначалу очень нравился своими сюжетами и исполнением. Но по себе скажу то, что со временем от интригующего и сложного сюжета со временем начинаешь уставать и утомляться. Поэтому многие их сериалы в жанре триллер, детектив и криминал я часто со временем перестал досматривать.

Проблема наверно ещё и в том, что азиатские актёры весьма похожи друг на друга. А в данном случае сюжетная задумка на мой взгляд весьма затянута и может даже местами ей не хватает серьёзности. Ну и первая серия длительностью около 90 минут (каждая серия столько длится) мне по большей части показалась не очень понятной и интересной, но на последних минутах тридцати затянула и я вот сейчас смотрю вторую серию.

Местами добавили юмора и как бы глупости. Особенно запомнился коп, который вначале второй серий убийцу таким вот образом заставил самому себе вынести смертный приговор. Ну он может так сделал от того, что был пьян. Ну и как же не сказать о бабушке с внучкой, которая так желает выдать свою внучку замуж и выгодно. В её то возрасте понравится любой, когда возрастом ей во внуки годится.

В целом говоря в основе сериала лежит идея о том, что в каждом маньяке есть ген заложенный с рождения, который и его в будущем сделает монстром или маньяком. Часто этот ген убийцы передаются их детям по наследству. Как-то так. Ну и в кадрах много болтовни и можно сказать не по сути сериала или сюжета.