Отзыв:

О реальном на филипинах.

18.12.2016
абакан
Дата: 05.12.2019
Достоинства: музыка; динамика
Недостатки: хоть и реальная история, но не очень зрелищная, поучительная и интересная

В основе сюжета фильма лежит реальная история о похищений учеников ученика своей школы, которая произошла вроде как в 2018 году. Да основной причиной такого поступка поступила именно финансовая. Ведь тот кого похитили - был весьма богат и обеспечен и это часто показывал другим ученикам школы своим поведением. Ну а те, кто его похитили были простыми учениками среднего класса.

Но в ходе просмотра начинаешь осознавать то. что это не было основной причиной, а скорее ею являлась личная неприязнь и зависть. Потому что ему не надо было работать и напрягаться для того чтобы многое себе позволить и не обязательно даже было хорошо учиться. А им приходится неплохо учиться и иногда даже терпеть унижение и презрение от таких вот учеников.

Конечно же что-то у них пошло не так и пролилась чья-то кровь. Лично мне фильм было не очень интересно смотреть и он мне показался каким-то пустым, а может даже местами выдуманным в плане сюжета. Ну и как-то всё быстро происходило. Хотя пожалуй это кино или реальная история является ярким примером того, как образуются конфликты. когда дети разных социальных слоёв учатся в одной школе. Ну или же богатенькому мальчику стоило вести себя куда проще и не хвалиться своими связями и тем, что нужно всегда дружить с тем у кого отец работает копом.