Отзыв:

Одна из дочерей больше на роль жены сгодилась бы)))

18.12.2016
абакан
Дата: 15.07.2017
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: не очень смешно; одна из актрис явно старше выглядит своего персонажа

У каждого есть такие актёры пусть и не любимые, но все новинки с их участием никогда вы не пропустите. Вот и для меня таким актёром стал Жан Рено. А тут ещё он сыграл одну из главных ролей в одном из моих любимом жанре - комедия. Но эта комедия с французским юмором и колоритом. Правда она мне не очень понравилась и о его просмотре я также быстро забуду, как и большинстве фильмов которые я смотрю и оцениваю специально для гостей этого ресурса!

К сожалению разучились сейчас снимать такое кино, которое хочется снова и снова пересмотреть. А в данном случае юмора оказалось не так уж и много, а тут ещё и с подборкой одной из актрис не попали. Ей в фильме вроде 32 года, но выглядит она на все 40, а то и сгодится на роль жены главного героя. Зато с другой его дочкой всё нормуль: как раз выглядит на свои 25 или даже меньше ...

В плане игры актёров и сюжету претензий у меня нет, но при этом стоит учесть то. что сюжет довольно банальный и само исполнение не очень смешное. Знаете это не то кино о шутках в которых вы будете потом ещё помнить. Отсюда может даже создаться ощущение того, что юмора и нет вообще ... . От меня только 3 из 5 и всё же не рекомендую к просмотру. Из-за таких вот новинок всё чаще приходится вспоминать о старых комедиях и пересматривать.