Отзыв:

Офигенный зрелищный сериал об инопланетных паразитах, вселяющихся в людей!

27.01.2016
2014
Дата: 05.04.2024
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, зрелищность, интрига, динамичность, напряжение, визуальные эффекты
Недостатки: нет явных

Тема инопланетных существ в различных сериалах всегда интересна и подается с долей зрелищности, вот о подобном сюжете пойдет речь в новом южнокорейском фантастическом телесериале в жанре триллера "Паразит: Серый" одного из моих любимых режиссеров Ён Сан-хо (Поезд в Пусан, Зов ада).

Неизвестные инопланетные паразитические организмы нападают на людей, вселяясь в них, чтобы убивать окружающих, но паразит не смог полностью контролировать главную героиню, а поселился в ее руке...

Актерский состав сериала оказался суперским и актеры играли очень вдохновенно и достойно: Чон Со-ни (Бойфренд, Плохой коп), мой любимчик Ку Гё-хван (Охотник на дезертиров, Побег из Могадишо) и Ли Джон-хён (Решение уйти, Кунхам: Пограничный остров).

В этом проекте вышло сразу все шесть серий, так как это сериал производства Нетфликс. Я пока посмотрела пару начальных серий на корейском, как и люблю, но с английскими субтитрами. Серии правда длинноваты.

Снято все офигенно зрелищно, с крутейшими визуальными спецэффектами, как и умеют делать корейцы.
Плюс развитие событий происходит динамично, скучать некогда, повествование держит в напряжении.

Ён Сан-хо не подвел, снова снял крутейший проект, смотрю с большим увлечением, просто с субтитрами много серий подряд не могу осилить, так что буду досматривать завтра.

Сюжет оказался весьма оригинальным, я подобного не помню, чтобы видела раньше, хотя про инопланетян много чего снимают.

Сериал действительно впечатляет, и всем его советую к обязательному просмотру!

avgust
написал 6 апреля 2024 в 09:51

Заинтриговали!

mary83s
написала 6 апреля 2024 в 11:15

Реально зрелищный сериал с необычным сюжетом!

Olga-Sy
написала 9 апреля 2024 в 11:04

Я фильмы про вселения обычно не люблю, но раз этот фильм такой интересный - стоит ему уделить внимание.